Набор посуды RiNGEL Mainz RG-6003 (6421866)
Видео 1Фото 19 |
RiNGEL Mainz RG-6003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Mainz RG-6003
Набір посуду Ringel Mainz із 4 предметів (RG-6003) | 2 999 грн. |
Набір посуду метал RINGEL RG 6003 ківш 1.7 л Каструля + 3.3 л | 3 055 грн. |
Набір посуду Ringel Mainz з 4 предметів RG-6003 | 2 953 грн. |
Набір посуду Ringel MAINZ 4 предмети нержавіюча сталь (6003 RG) | 2 208 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →