Кастрюля RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 (6471572)
Фото 11 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1
Ringel Zitrone 24x12 см (4.2л) (RG-2108-24/1) RG-2108-24/1 | 2 250 грн. |
Ringel Zitrone RG-2108-24/1 | 1 690 грн. |
Каструля RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 | 1 599 грн. |
Каструля Ringel Zitrone з кришкою 4,2 л (RG-2108-24/1) | 2 188 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone з кришкою D24 см 12 см 4.2 л Алюміній RG-2108-24/1 | 1 550 грн. |
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-20 | от 1 569 грн. | 2 предложения | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 | от 1 550 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →