Сковородка RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 26 см (6616220)
Фото 5 |
RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 26 см
Сковорода RINGEL IQ Be Tasty 26 см б/кришки | 595 грн. |
Сковорода RINGEL IQ Be Tasty RG-1142-26 (26см) | 1 103 грн. |
Сковорода Ringel IQ Be Tasty 26 см без кришки (RG-1142-26) | 864 грн. |
Сковорода Ringel Be Testy d26 см алюміній з антипригарним покриттям (1142- | 766 грн. |
Модификации RiNGEL Be Tasty RG-1142-26
Цены на RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Tasty RG-1142-20 20 см | от 544 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-24 24 см | от 700 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 26 см | от 595 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →