Кастрюля RiNGEL Prime RG-2019-22 (6733715)
Фото 4 |
RiNGEL Prime RG-2019-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-2019-22
Все цены 23 →Каструля з кришкою Ringel Prime, 22 см, 4,7 л (RG 2019-22) | 1 044 грн. |
Кастрюля Ringel Prime 22 см 4.7л (RG 2019-22) | 992 грн. |
Каструля Ringel Prime 22 см 4.7л (RG 2019-22) | 992 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Prime 4,7 л RG 2019-22 | 1 044 грн. |
Кастрюля RINGEL Prime 22 см 4.7л 6 733 715 | 954 грн. |
eще 18 предложений
Модификации RiNGEL Prime RG-2019-22
Цены на RiNGEL Prime RG-2019-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Prime RG-2019-16 | от 549 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-18 | от 630 грн. | 25 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-20 | от 790 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-22 | от 790 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →