Сковородка RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см (6530391)
Фото 7 |
RiNGEL Pesto RG-1137-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см
Все цены 18 →Сковорода Ringel Pesto, 24 см (RG-1137-24) | 598 грн. |
Ringel Pesto pan 24 см (RG-1137-24) | 813 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto 24 см 6 530 391 | 647 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto сковорода 24 см б/крышки (RG-1137-24) RG-1137-24 | 743 грн. |
eще 13 предложений
Модификации RiNGEL Pesto RG-1137-24
Цены на RiNGEL Pesto RG-1137-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см | от 449 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см | от 549 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см | от 599 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см | от 650 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →