Сковородка RiNGEL Salsa RG-1134-20 20 см (6529626)
Видео 1Фото 4 |
RiNGEL Salsa RG-1134-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Salsa RG-1134-20 20 см
Все цены 17 →Сковорода глибока Ringel Salsa, 20 см (6529626) | 826 грн. |
Ringel Salsa 20 см (RG-1134-20) | 785 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa 20 см 6 529 626 | 595 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa сковорода глубокая 20 см б/крышки (RG-1134-20) RG-1 | 695 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации RiNGEL Salsa RG-1134-20
Цены на RiNGEL Salsa RG-1134-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Salsa RG-1134-20 20 см | от 522 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-24 24 см | от 644 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-26 26 см | от 704 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-28 28 см | от 778 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →