Кухонный нож RiNGEL Weizen RG-11005-5
RiNGEL Weizen RG-11005-5 |
|
Ручка из органического пшеничной волокна, приятная на ощупь и не задерживает посторонние запахи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Weizen RG-11005-5
Все цены 12 →Ніж сантоку Ringel Weizen, 13 см (6656994) | 149 грн. |
Нож RINGEL Weizen сантоку 13 см (RG-11005-5) RG-11005-5 | 281 грн. |
RINGEL Ніж сантоку Weizen 130 мм (RG-11005-5) RG-11005-5 | 229 грн. |
Ringel Weizen 13 см (RG-11005-5) Weizen13см(RG-11005-5) | 149 грн. |
Ringel RG-11005-5 | 142 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →