Удилище Salmo Kraft Twitching KR2500-198
Salmo Kraft Twitching KR2500-198 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Twitching KR2500-198
Вудилище Salmo Kraft Twitching 21 1.98m 7-21g (KR2500-198) | 2 457 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Twitching 1.98 м 7-21 г (KR2500-198) | 2 457 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Twitching 1,98m 7-21g (KR2500-198) | 3 276 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →