Удилище Salmo Sniper BP Bolognese Medium MF 5308-500
Salmo Sniper BP Bolognese Medium MF 5308-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper BP Bolognese Medium MF 5308-500
Все цены 7 →Вудлище болонське Salmo Sniper BP BOLOGNESE MEDIUM MF поплавкове з кільцям | 630 грн. |
Вудлище поплавочное з кільцями Salmo Sniper BP BOLOGNESE MEDIUM MF 5.00 (5 | 630 грн. |
Вудилище Salmo Sniper BP Bolognese Medium MF 5m 5-25g (5308-500) | 630 грн. |
Телескопічне вудлище Salmo Sniper BP Bolognese Medium MF 500 (5308-500) | 840 грн. |
Вудилище поплавковою Salmo Sniper BP BOLOGNESE MEDIUM MF 500 (5308-500) | 840 грн. |
Вудилище болонське Salmo Sniper BP BOLOGNESE MEDIUM MF 5.00 (5308-500) | 840 грн. |
Вудлище поплавковою Salmo Sniper BP BOLOGNESE MEDIUM MF 500 (5308-500) | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →