Удилище Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-300 (3129-300)
Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-300
Все цены 8 →Вудлище болонське Salmo Blaster Ultima Telerod 300 поплавцеве з кільцями ( | 399 грн. |
Поплавочне вудлище Salmo Blaster ULTIMA TELEROD 300 (3129-300) | 399 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Ultima Telerod 3m 5-20g (3129-300) | 399 грн. |
Телескопічне вудлище Salmo Blaster Ultima Telerod 300 (3129-300) | 532 грн. |
Вудилище поплавковою Salmo Blaster ULTIMA TELEROD 300 (3129-300) | 532 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →