Удилище Salmo Sniper Multi Boat Feeder 150 4115-210-240
Salmo Sniper Multi Boat Feeder 150 4115-210-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Multi Boat Feeder 150 4115-210-240
Все цены 7 →Вудлище фідерне Salmo Sniper MULTI BOAT FEEDER 150 2.10/2.40 (4115-210-240 | 1 260 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Multi Boat Feeder 150 2.1-2.4m 150g (4115-210-240) | 1 260 грн. |
Фидер Salmo Sniper Multi Boat Feeder 150 210-240см/150г (3 tips) (4115-210 | 1 680 грн. |
Вудилище фідерне Salmo SNIPER MULTI BOAT FEEDER 150 2.10 / 2.40 (4115-210- | 1 680 грн. |
Вудилище фідер. бортове зі змінною длиною Sniper MULTI BOAT FEEDER 150 210 | 1 260 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Multi Boat Feeder 2.10-2.40m 150g (4115-210- | 1 680 грн. |
Фідерне вудлище Salmo SNIPER MULTI BOAT FEEDER 150 2.10 / 2.40 (4115-210-2 | 1 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →