Удилище Salmo Power Stick Trolling Spin 2404-240
Salmo Power Stick Trolling Spin 2404-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Power Stick Trolling Spin 2404-240
Все цены 9 →Вудлище тролінгове Salmo Power Stick Trolling Spin 2.4 м 50-100 г (2404-24 | 1 260 грн. |
Вудлище троллинговое Salmo Power Stick TROLLING SPIN 2.40/HX (2404-240) | 1 260 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Trolling Spin 2.4m 50-100g (2404-240) | 1 260 грн. |
Лодочное вудлище Salmo Power Stick TROLLING SPIN 50-100/2.40 (2404-240) | 1 680 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Trolling Spin 50-100g / 2.40m (2404-240) | 1 680 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →