Удилище Salmo Blaster Tele Carp 3132-330
Salmo Blaster Tele Carp 3132-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Tele Carp 3132-330
Все цены 9 →Вудлище коропове Salmo Blaster Tele Carp 3.3 м 2.75 (3132-330) | 693 грн. |
Удилище карповое Salmo Blaster TELE CARP 2.75lb/3.30 (3132-330) | 693 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Carp 2.75lbs 3.3m 6sec (3132-330) | 693 грн. |
Карпове вудлище Salmo Blaster TELE CARP 2.75lb / 3.30 (3132-330) | 924 грн. |
Вудилище коропове телескопічне Salmo Blaster TELE CARP 2.75lb / 3.30 (3132 | 924 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →