Удилище Salmo Kraft Jigging L KR2200-220
Salmo Kraft Jigging L KR2200-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Jigging L KR2200-220
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Kraft Jigging L 2.20 м 5-14 г (KR2200-220) | 1 680 грн. |
Вудлище спиннинговое Salmo Kraft JIGGING L 14 7.30 KR2200-220 | 1 680 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging L 2.2m 5-14g (KR2200-220) | 1 680 грн. |
Спінінг Salmo Kraft JIGGING L 5-14/2,20 (KR2200-220) | 2 240 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging L 5-14g / 2.20m (KR2200-220) | 2 240 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →