Смартфон Samsung Galaxy M53 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 29Фото 28 |
Samsung Galaxy M53 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", 2408х1080 (20:9), 393 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 900
Камера:4 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:176 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy M53 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 14 →Смартфон Samsung Galaxy M53 5G 8/128Gb Dark Blue M536BДисплей: 6.7" Super AMOLED Plus (1080 x 2408 ) / 394 ppi / сенсорний, ємнісний / Процесор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 (6 n... ещеm) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: є / Камера: 108 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП + фронтальна 32 Мп / Батарея: 5000 мAч / Вага: 176 г / Операційна система: Android 12, One UI 4.1 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 15 738 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M53 5G 8/128Gb Dark Blue M536BДисплей: 6.7" Super AMOLED Plus (1080 x 2408 ) / 394 ppi / сенсорный, емкостной / Процессор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 (6... ещеnm) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: есть / Камера: 108 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП + фронтальная 32 Мп / Батарея: 5000 мAч / Вес: 176 г / Операционная система: Android 12, One UI 4.1 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 15 452 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M53 5G SM-M536B 8/128GB Green | 15 298 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M53 5G 8/128GB Blue SM-M536BZBFINU | 15 033 грн. |
Samsung Galaxy M53 5G 8/128GB Green (SM-M536B)Дисплей: 6.7" / Super Amoled (2400x1080 точек) / Процессор: MediaTek Dimensity 900 + Mali-G68 MC4 / Оперативная память: 8 Гб... еще/ Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 108+8+2+2Мп + фронт 32Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 3 мес. Пожаловаться | 15 597 грн. |
eще 9 предложений
Серия Samsung Galaxy М (средние/дизайн)Сравнить в таблице →
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 232 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 8 500 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 299 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 5 425 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 6 067 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 8 140 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 8 736 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 7 540 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 7 700 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 8 599 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 14 580 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 5 099 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 078 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 5 999 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 7 100 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
Видеообзоры
Игры Samsung Galaxy M53 (PUBG, Diablo:Immortal, RealRacing3)
18 июля 20221 695 просмотров
Samsung Galaxy M53 vs iPhone X
28 июля 20222 390 просмотров
Samsung Galaxy A34 vs Samsung Galaxy M53
7 мая 20235 847 просмотров
Samsung Galaxy M53 vs Vivo V23
17 июля 20222 589 просмотров
Samsung Galaxy M53 5G vs Samsung Galaxy M52 5G
2 июня 2022304 просмотра
Настройки разработчика на Samsung Galaxy M53
24 мая 2022163 просмотра
Samsung Galaxy M33 5G vs Samsung Galaxy M53 5G
4 июня 20221 078 просмотров
Как сбросить пароль на девайсе Samsung Galaxy M53? | Screen lock hard reset
25 октября 2022345 просмотров
Как сделать скриншот на Samsung Galaxy M53
24 мая 20222 311 просмотр
Samsung Galaxy M53 5G vs Samsung Galaxy A73 5G
28 июня 20221 919 просмотров
Огляд Samsung Galaxy M53 (українською)
28 июля 20225 229 просмотров
Samsung's New Galaxy M53 5G Is The Best Phone You'll Ever Use!
14 мая 2022512 просмотра
Samsung Galaxy M53 test game Free Fire Mobile
9 июля 20225 204 просмотра
Samsung Galaxy M53 5G Unboxing & First Look - Ultimate Monster Smartphone? Sinhala 2022 sri lanka
28 апреля 20223 366 просмотров
Samsung Galaxy M53 5G Unboxing & Look - The Ultimate Monster Smartphone?
9 января 2023199 просмотров
Samsung Galaxy M53 Official Launch: 108MP, 6GB RAM+128GB AT 29,999? || Samsung Galaxy M53 5G Price
19 апреля 2022112 просмотра
Samsung Galaxy M53 Review All Specifications | Saqi Review
20 марта 2023108 просмотров
Samsung Galaxy M53 Review: Should You Buy?
14 мая 2022146 029 просмотров
Samsung Galaxy M53 Full Review Bangla | Samsung Galaxy M53 5G |
1 июня 2022383 просмотра
SAMSUNG GALAXY M53 5G vs SAMSUNG GALAXY A53 5G || Full Specs Comparison
25 апреля 2022707 просмотров
Samsung Galaxy M53।Samsung m53 price in Bangladesh।samsung m53 bangla review।Samsung m53 unboxing
25 февраля 20221 042 просмотра
Samsung Galaxy F53 5G Vs Galaxy A53 5G Vs M53 5G | Full Comparison (2022)
8 июля 20226 013 просмотра
Samsung Galaxy A53 vs Samsung Galaxy M53 | Video test display, Speedtest, Camera Comparison
9 июля 202224 874 просмотра
Samsung Galaxy M53 5G VS Vivo T1 Pro 5G || Full Review And Fast Compare 2022
7 мая 20222 720 просмотров
iQoo Z6 pro 5G vs Samsung galaxy M53 camera test Comparison
18 апреля 20221 032 просмотра
Samsung Galaxy M53 5G | Unboxing | Review | Price | Specifications
11 апреля 2022279 просмотров
Samsung Galaxy M53 5G Recenzja | 108 Mpix niedostępne wcześniej w tej cenie
6 июня 202232 960 просмотров
Bateria na 1600 cykli przy 150W, grubszy iPhone 14, Galaxy M53 5G - #TechNews 119
23 марта 202212 223 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G - Najlepszy Telefon ze Średniej Półki? | Recenzja
1 мая 202237 985 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy M53
Цены на Samsung Galaxy M53 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy M53 128 ГБ / 6 ГБ | от 8 736 грн. | 33 предложения | ||
Samsung Galaxy M53 128 ГБ / 8 ГБ | от 14 580 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 641 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 33 665 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 999 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 961 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 532 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 979 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г