Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0085B
Видео 1Фото 11 |
SAMURA Harakiri SHR-0085B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0085B
Все цены 8 →Японський ніж Santoku Samura Harakiri SHR-0085B | 949 грн. |
Кухонный нож Samura Harakiri Шеф 208 мм (SHR-0085B) SHR-0085B | 949 грн. |
Японський ніж Santoku Samura Harakiri SHR-0085B | 949 грн. |
Кухонный нож Samura Harakiri Шеф 208 мм Black (SHR-0085B) SHR-0085B | 949 грн. |
Кухонний ніж Samura Harakiri Шеф 208 мм Black (SHR-0085) | 1 050 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →