Кухонный нож Arcos 2900 292121
Видео 1Фото 9 |
Arcos 2900 292121 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292121
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" поварской 200 мм Зеленый (292121) 292121 | 820 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 200 мм Зелений (292121) 292121 | 820 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 200 мм Зелений (292121) 2 | 820 грн. |
Ніж кухарський 200 мм зелений серія "2900" Arcos (292121) | 966 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 20см (292121) | 979 грн. |
Ніж кухарський 2900 200 мм Arcos (292121) | 736 грн. |
Arcos ніж кухарський 2900 зелений довжина 20 см (292121) | 784 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 292121:
- Вес — 0.21 кг
- Arcos 2900 292100 — желтый
- Arcos 2900 292121 — зеленый
- Arcos 2900 292122 — красный
- Arcos 2900 292123 — синий
- Arcos 2900 292124 — белый
- Arcos 2900 292125 — черный
- Arcos 2900 292128 — коричневый
- Arcos 2900 292131 — фиолетовый
Модификации Arcos 2900 292121
Цены на Arcos 2900 292121 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292124 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292100 | от 736 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 292121 | от 736 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292128 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292122 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292123 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292125 | от 736 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →