Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0045B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0045B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0045B
Все цены 12 →Ніж для нарізки Samura Mo-V Stonewash 230 мм (SM-0045B) | 2 399 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0045B) SM | 2 399 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0045B | 2 399 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0045B) SM | 2 399 грн. |
Ніж кухонний для тонкої нарізки 230 мм Samura "MO-V Stonewash" (SM-0045B) | 2 279 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →