Кухонный нож SAMURA Sultan Pro SUP-0052
SAMURA Sultan Pro SUP-0052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Sultan Pro SUP-0052
Все цены 9 →Кухонный нож 301 мм Samura Sultan Pro Yatagan (SUP-0052) SUP-0052 | 1 699 грн. |
Ніж ятаган Samura Sultan Pro Yatagan (SUP-0052) | 1 699 грн. |
Кухонный нож 301 мм Sultan Pro Yatagan (SUP-0052) SUP-0052 | 1 699 грн. |
Кухонний ніж 301 мм Sultan Pro Yatagan (SUP-0052) | 1 614 грн. |
Ніж ятаган Samura Sultan Pro Yatagan (SUP-0052) | 1 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →