Кухонный нож SAMURA Okinawa Stonewash SO-0174B
SAMURA Okinawa Stonewash SO-0174B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Okinawa Stonewash SO-0174B
Все цены 9 →Нож кухонный овощной Накири 172 мм Samura Okinawa Stonewash (SO-0174B) SO- | 2 699 грн. |
Ніж Накір для нарізки овочів Samura Okinawa Stonewash (SO-0174B) | 2 699 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 172 мм Samura Okinawa Stonewash (SO-0174B) SO- | 2 699 грн. |
Ніж кухонний овочевий Накірі 172 мм Samura Okinawa Stonewash (SO-0174B) | 2 564 грн. |
Ніж кухонний овочевий 172 мм Samura Okinawa Stonewash (SO-0174B) | 2 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →