Кухонный нож SAMURA MO-V SM-0043
Фото 9 |
SAMURA MO-V SM-0043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V SM-0043
Все цены 9 →Ніж японський овочевий Накірі Samura Mo-V SM-0043 | 1 899 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 167 мм Samura Mo-V (SM-0043) SM-0043 | 1 899 грн. |
Ніж Накір для нарізки овочів Samura Mo-V SM-0043 | 1 899 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 167 мм Samura Mo-V (SM-0043) SM-0043 | 1 899 грн. |
Ніж кухонний овочевий Накірі 167 мм Samura Mo-V (SM-0043) | 1 804 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →