Кухонный нож SAMURA Okinawa SO-0110
Видео 1Фото 2 |
SAMURA Okinawa SO-0110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Okinawa SO-0110
Все цены 11 →Ніж кухонний Янагиба Samura Okinawa 240 мм (SO-0110) | 2 279 грн. |
Ніж для нарізки Samura Okinawa SO-0110 | 2 279 грн. |
Нож кухонный Янагиба 240 мм Samura Okinawa (SO-0110) SO-0110 | 2 279 грн. |
Нож кухонный Янагиба 240 мм Samura Okinawa (SO-0110) SO-0110 | 2 279 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →