Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0021B
Видео 1Фото 6 |
SAMURA Harakiri SHR-0021B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0021B
Все цены 8 →Нож кухонный универсальный 120 мм Samura Harakiri (SHR-0021B) SHR-0021B | 649 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri SHR-0021B | 649 грн. |
Нож кухонный универсальный 120 мм Samura Harakiri (SHR-0021B) SHR-0021B | 649 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri SHR-0021B | 649 грн. |
Ніж кухонний універсальний Samura Harakiri 120 мм (SHR-0021B) | 750 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации SAMURA Harakiri SHR-0021B
Цены на SAMURA Harakiri SHR-0021B |
---|---|---|---|---|
SAMURA Harakiri SHR-0021W | от 649 грн. | 4 предложения | ||
SAMURA Harakiri SHR-0021B | от 649 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →