Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0043B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0043B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0043B
Все цены 11 →Японський топірець Накири Samura Mo-V Stonewash 167 мм (SM-0043B) | 2 399 грн. |
Кухонний ніж SAMURA MO-V Stonewash (SM-0043B) | 1 999 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 167 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0043B) SM-004 | 2 499 грн. |
Ніж кухонний овочевий Накірі 167 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0043B) | 2 374 грн. |
Ніж Накір для нарізки овочів Samura Mo-V Stonewash SM-0043B | 2 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →