Кухонный топорик SAMURA Arny SNY-0041BT
Фото 5 |
SAMURA Arny SNY-0041BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Arny SNY-0041BT
Все цены 9 →Кухонный топорик 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BT) SNY-0041BT | 2 299 грн. |
Кухонний топірець Samura Arny (SNY-0041BT) | 2 299 грн. |
Кухонный топорик 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BT) SNY-0041BT | 2 299 грн. |
Кухонна сокира 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BT) | 2 184 грн. |
Кухонна сокира Samura ARNY (SNY-0041BT) | 2 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SAMURA Arny SNY-0041BT
Цены на SAMURA Arny SNY-0041BT |
---|---|---|---|---|
SAMURA Arny SNY-0041BC | от 2 184 грн. | 5 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041BT | от 2 184 грн. | 9 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041B | от 2 184 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →