Кухонный нож SAMURA Shadow SH-0085
Фото 8 |
SAMURA Shadow SH-0085 |
|
Клинок изготовлен из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8, на которую нанесено специальное покрытие Black anti-slip coating.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Shadow SH-0085
Нож кухонный Шеф, 208 мм, Samura "Shadow" (SH-0085) | 1 099 грн. |
Нож кухонный Шеф Samura Shadow 208 мм (SH-0085) SH-0085 | 1 279 грн. |
Ніж кухонний Шеф Samura Shadow 208 мм (SH-0085) | 1 279 грн. |
Набір із 3 кухонних ножів Samura Shadow (SH-0220) | 2 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →