Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0043W
Видео 1Фото 8 |
SAMURA Harakiri SHR-0043W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0043W
Все цены 10 →Кухонний ніж Nakiri 161 мм Samura Harakiri (SHR-0043W) SHR-0043W | 919 грн. |
Ніж Накір для овочів Samura Harakiri SHR-0043W | 919 грн. |
Нож кухонный Накири 161 мм Samura Harakiri (SHR-0043W) SHR-0043W | 919 грн. |
Набір кухонних ножів із 3 предметів Samura Harakiri (SHR-0220B) | 1 899 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →