Кухонный нож SAMURA MO-V SM-0010
Видео 1Фото 3 |
SAMURA MO-V SM-0010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V SM-0010
Ніж кухонний овочевий 80 мм Samura Mo-V (SM-0010) | 1 049 грн. |
Нож кухонный овощной, 90 мм, Samura "Mo-V" (SM-0010) | 949 грн. |
Нож кухонный овощной 90 мм Samura Mo-V (SM-0010) SM-0010 | 1 049 грн. |
Ніж кухонний овочевий 90 мм Samura Mo-V (SM-0010) | 1 049 грн. |
Нож кухонный овощной 90 мм Samura Mo-V (SM-0010) SM-0010 | 1 049 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →