USB-флешка SanDisk iXpand Go 128 ГБ (SDIX60N-128G-GN6NE)
Видео 17Фото 7 |
SanDisk iXpand Go 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk iXpand Go 128 ГБ
Все цены 37 →USB-флешка SanDisk 128GB iXpand Go Usb 3.0/Lightning (SDIX60N-128G-GN6NE) | 1 782 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB iXpand Go Usb 3.0/Lightning (SDIX60N-128G-GN6NE) | 1 778 грн. |
USB флеш накопитель sandisk 128gb iXpand Go usb 3.0/Lightning (sdix60n-128 | 1 821 грн. |
SanDisk 128GB iXpand Go USB 3.0/Lightning (SDIX60N-128G-GN6NE) | 1 629 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 128GB iXpand Go USB 3.0/Lightning (SDIX60N-12 | 1 917 грн. |
Как известно, в «яблочных» смартфонах не принято использовать слоты расширения памяти. Палочками-выручалочками при недостатке свободного места на борту iPhone служат многочисленные облачные сервисы или же семейство USB-флешек SanDisk iXpand. Давайте рассмотрим его на примере модели Go.
Разъемы на кончике «хвостов»
С виду девайс являет собой типичную флешку с коннектором USB Type-A для подключения к компьютеру. Однако стоит повернуть металлическую часть внутри колпачка на 180° и взору предстает разъем Lighthing. Через контакты соответствующего порта накопитель состыкуется с любым «Айфоном», начиная с 5-й модели.
Мобильное приложение
Дабы смартфон Apple увидел флешку, необходимо скачать и установить приложение iXpand Drive. Оно предоставляет доступ к функциям накопителя и является удобным файловым менеджером. Через программку можно настроить автоматический бэкап данных, скопировать файлы с телефона, также она предоставляет любопытную возможность снимать фото и видео непосредственно на флешку (в обход памяти смартфона).
Внешнее хранилище
Компьютер «видит» флешку без сторонних программ как обычное внешнее запоминающее устройство. Данные с нее считываются в среднем темпе 75-85 МБ/с, запись производится со скоростью 45-55 МБ/с. Накопитель пригодится в дальней дороге (на него можно закинуть целый сезон любимого сериала в высоком качестве), мобильным видеографам, предпочитающим вести съемку в 4К-разрешении, да и просто для решения проблемы отсутствия свободной памяти в iPhone.
Модификации SanDisk iXpand Go
Цены на SanDisk iXpand Go |
---|---|---|---|---|
SanDisk iXpand Go 64 ГБ | от 1 229 грн. | 36 предложений | ||
SanDisk iXpand Go 128 ГБ | от 1 614 грн. | 38 предложений | ||
SanDisk iXpand Go 256 ГБ | от 2 599 грн. | 49 предложений |