SSD Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002 1 ТБ
Видео 23 |
Seagate ZP1000GM3A002 1 ТБ2 ТБ |
|
Средняя модель из флагманской линейки высокопроизводительных внутренних М.2 SSD-накопителей с поддержкой скоростного системного интерфейса PCI-Е Gen4 x4, который обеспечивает вдвое большую пропускную способность по сравнению с Gen3. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для использования в составе производительных геймерских систем и рабочих станций среднего/верхнего уровня.
Отличается впечатляющей производительностью ввода/вывода, высочайшей скоростью чтения/записи (5000/4000 Мбайт/с) и минимальной латентностью. Имеет бескорпусное исполнение, печатная плата отвечает стандарту форм-фактора 2280. Аппаратной основой SSD-накопителя Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002 является топовый восьмиканальный контроллер Phison PS5016-E16 2019-го года, способный одновременно работать с восемью потоками данных и оснащенный DDR4 DRAM-буфером объемом 1 Гб. Для хранения данных используется высококачественная 96-слойная флеш-память 256-Гбит BiCS4 3D TLC NAND производства Toshiba. Стоит обратить внимание и на внушительный гарантируемый ресурс записи 1800 Тб (980 Гб ежедневной перезаписи в рамках 5-летней гарантии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002 1 ТБ
Seagate Dysk SSD FireCuda 520 1TB (ZP1000GM3A002) | 13 120 грн. |
Seagate Dysk SSD FireCuda 520 1TB (ZP1000GM3A002) | 12 800 грн. |
Seagate Dysk SSD FireCuda 520 1TB (ZP1000GM3A002) | 13 120 грн. |
Seagate Dysk SSD FireCuda 520 1TB (ZP1000GM3A002) | 13 440 грн. |
SSD диск Seagate FireCuda 520 1TB NVMe M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (ZP1000 | 4 800 грн. |
Модификации Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002
Цены на Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 520 ZP1000GM3A002 1 ТБ | от 4 800 грн. | 5 предложений | ||
Seagate FireCuda 520 ZP2000GM3A002 2 ТБ | от 14 440 грн. | 5 предложений |