SSD Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023 4 ТБ
Видео 11Фото 7 |
Seagate ZP4000GM3A023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023 4 ТБ
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A023) | 22 878 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A023) | 22 320 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A023) | 22 878 грн. |
Seagate FireCuda 530 - 4000 GB - M.2 - 7300 MB/s (ZP4000GM3A023) | 23 436 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023
Цены на Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP500GM3A023 500 ГБ | от 3 564 грн. | 4 предложения | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023 1 ТБ | от 6 535 грн. | 7 предложений | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP2000GM3A023 2 ТБ | от 7 330 грн. | 5 предложений | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023 4 ТБ | от 22 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →