SSD Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023 1 ТБ
Видео 11Фото 7 |
Seagate ZP1000GM3A023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023 1 ТБ
Все цены 7 →SSD накопитель Seagate FireCuda 530 Heatsink 1TB (ZP1000GM3A023) ZP1000GM3 | 6 541 грн. |
Seagate FireCuda 530 1000GB M.2 (ZP1000GM3A023) | 6 724 грн. |
Seagate FireCuda 530 1000GB M.2 (ZP1000GM3A023) | 6 888 грн. |
SSD накопичувач Seagate FireCuda 530 1 TB (ZP1000GM3A023) | 7 122 грн. |
SSD накопитель Seagate FireCuda 530 Heatsink 1TB (ZP1000GM3A023) ZP1000GM3 | 6 535 грн. |
SSD накопичувач Seagate FireCuda 530 Heatsink 1TB (ZP1000GM3A023) | 7 049 грн. |
SSD накопичувач Seagate FireCuda 530 Heatsink 1TB (ZP1000GM3A023) | 6 538 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023
Цены на Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP500GM3A023 500 ГБ | от 3 564 грн. | 4 предложения | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP1000GM3A023 1 ТБ | от 6 535 грн. | 7 предложений | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP2000GM3A023 2 ТБ | от 7 330 грн. | 5 предложений | ||
Seagate FireCuda 530 Heatsink ZP4000GM3A023 4 ТБ | от 22 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →