Вытяжка GLOBALO Viledo 60.1
Фото 16 |
GLOBALO Viledo 60.1 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Viledo 60.1
Все цены 10 →Витяжка GLOBALO Viledo 60.1 | 6 785 грн. |
Вытяжка встраиваемая Globalo Viledo 60.1 Black | 7 212 грн. |
Вытяжка встраиваемая Globalo Viledo 60.1 Inox | 7 982 грн. |
Вытяжка встраиваемая Globalo Viledo 60.1 White | 7 725 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Viledo 60.1 Black | 7 000 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →