Вытяжка Weilor PBE 6230 SS 1000 LED нержавейка
Фото 7 |
Weilor PBE 6230 SS 1000 LED нержавейка мощная |
|
Элегантная и высокопроизводительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с периметральным всасыванием, механическим управлением и LED-подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений средней и значительной площади (до 20 м²). Ширина корпуса вытяжки составляет 59,7 см, что соответствует стандартному размеру газовой/электрической варочной плиты или индукционной поверхности.
Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая легко очищается с помощью специальных средств бытовой химии. Вытяжка Weilor PBE 6230 SS 1000 LED оборудована простым, чрезвычайно надежным и интуитивно понятным кнопочным управлением с полной обратной связью. Поддерживается три режима работы турбовентилятора, которые отличаются друг от друга скоростью вращения крыльчатки, производительностью всасывания (до 1000 м³/ч) и уровнем шума.
Первая скорость легко справится со всасыванием испарений от пары конфорок, а умеренный уровень шума не будет мешать разговору или просмотру телевизора. Для освещения варочной поверхности или плиты предусмотрено два энергоэффективных светодиодных светильника мощностью по 2 Вт каждый. Очистка воздуха в кухне может осуществляться двумя основными методами: пропускание через штатный алюминиевый жировой фильтр с выбросом за пределы помещения или рециркуляцией через активный угольный фильтр, который приобретается отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Купить Weilor PBE 6230 SS 1000 LED нержавейка
Все цены 18 →Weilor Weilor PBE 6230 SS 1000 LED | 7 919 грн. |
Вытяжка Weilor Pbe 6230 Ss 1000 Led | 7 919 грн. |
WEILOR PBE 6230 SS 1000 LED | 6 899 грн. |
Витяжка WEILOR PBE 6230 SS 1000 LED | 7 919 грн. |
Вытяжка weilor pbe 6230 ss 1000 led | 7 840 грн. |