Вытяжка Perfelli BIET 5854 I 1200 LED нержавейка
Фото 8 |
Perfelli BIET 5854 I 1200 LED нержавейка 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIET 5854 I 1200 LED нержавейка
Все цены 17 →Perfelli Perfelli BIET 5854 I 1200 LED 5902767156974 | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET 5854 I 1200 LED | 6 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Biet 5854 I 1200 Led | 6 886 грн. |
PERFELLI BIET 5854 I 1200 LED | 6 555 грн. |
Витяжка Perfelli BIET 5854 I 1200 LED | 6 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Perfelli BIET 5854 I 1200 LED
Цены на Perfelli BIET 5854 I 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET 5854 WH 1200 LED белый | от 6 313 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli BIET 5854 I 1200 LED нержавейка | от 6 555 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →