Вытяжка Teka DVN 77050 TTC WH белый
Фото 5 |
Teka DVN 77050 TTC WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 77050 TTC WH белый
Вытяжка наклонная Teka DVN 77050 TTC WH | 17 433 грн. |
Teka DVN 77050 TTC WH | 17 015 грн. |
Teka DVN 77050 TTC WH | 17 430 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 77050 TTC WH | 17 427 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 77050 TTC WH | 17 437 грн. |
Модификации Teka DVN 77050 TTC WH
Цены на Teka DVN 77050 TTC WH |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 77050 TTC WH белый | от 17 015 грн. | 5 предложений | ||
Teka DVN 77050 TTC BK черный | от 15 785 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →