Вытяжка Teka DVN 97050 TTC BK черный
Фото 4 |
Teka DVN 97050 TTC BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 97050 TTC BK черный
Витяжка похила Teka DVN 97050 TTC BK | 17 595 грн. |
Teka DVN 97050 TTC BK | 17 598 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 97050 TTC BK | 17 605 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DVN 97050 TTC BK | 17 601 грн. |
Модификации Teka DVN 97050 TTC BK
Цены на Teka DVN 97050 TTC BK |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 97050 TTC WH белый | от 15 023 грн. | 3 предложения | ||
Teka DVN 97050 TTC BK черный | от 17 595 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →