Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 60 700
Фото 3 |
Toflesz OK-6 Fala 60 700 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Fala 60 700
Все цены 9 →Toflesz OK-6 Fala 60 700 | 21 361 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Fala 60 700 | 15 843 грн. |
Toflesz OK-6 Fala 60 700 | 21 882 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 60 700m3/h Black | 17 299 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 60 700m3/h White | 17 185 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →