Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 90 700
Toflesz OK-6 Fala 90 700 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Fala 90 700
Все цены 10 →Toflesz OK-6 Fala 90 700 | 23 042 грн. |
Toflesz OK-6 Fala 90 700 | 23 604 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 90 700m3/h Black | 18 674 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 90 700m3/h White | 18 560 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-6 Fala 90 850m3/h Black | 19 820 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →