Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50
Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50
Все цены 9 →Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 Black | 6 928 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 White | 6 871 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 Silver | 6 928 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 Black | 6 922 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Fiera Sprint 50 Silver | 6 922 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →