Кастрюля Unique UN-5273
Фото 6 |
Unique UN-5273 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5273
Все цены 13 →Котел із мармуровим покриттям UNIQUE UN-5273 2,3л 20см алюміній | 675 грн. |
Каструля-казан Unique UN-5273 з мармуровим покриттям та кришкою 2,3 л 20 с | 699 грн. |
Котел 2,3 л із кришкою UNIQUE UN-5273 із мармуровим антипригарним покриття | 675 грн. |
Котел круглий з кришкою UNIQUE UN-5273 20см 3л мармур/чорний | 664 грн. |
Котел з мармуровим покриттям UNIQUE UN-5273 на 2,3 л 20см Чорний | 660 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Unique UN-5273
Цены на Unique UN-5273 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5271 | от 400 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5273 | от 563 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5275 | от 750 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5276 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5277 | от 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →