Вытяжка VENTOLUX Box 60 BK 650 PB черный
Фото 7 |
VENTOLUX Box 60 BK 650 PB черный 2021 год нержавейка черный |
|
Компактная вытяжка с полновстраиваемым способом монтажа и хорошей производительностью. Модель использует современную встраиваемую конструкцию, такой прибор получится аккуратно смонтировать внутри кухонного модуля, который обычно размещается над варочной поверхностью. В устройстве предусмотрена встроенная LED-подсветка, при этом источником света выступает одинарная светодиодная лампочка мощностью 2 Вт.
Кухонная вытяжка VENTOLUX Box 60 BK 650 PB работает на основе привода мощностью 110 Вт. Такому мотору под силу создавать поток воздуха до 650 м³/ч. Вентиляция использует 3-скоростной режим работы. Пользователь может настраивать производительность вручную, зависимо от интенсивности работы плиты и требований к уровню шума. Шумность модели на максимальной скорости находится в пределах 60 дБ.
Чтобы защитить привод от появления жирового налета, вытяжка оснащена специальным сетчатым фильтром. Это специальный жироулавливатель, который нуждается в периодической чистке. Если того требует ситуация, воздуховод можно дополнительно оснастить активным фильтром. Особенно актуальна установка вспомогательной системы фильтрации, когда вытяжка используется в режиме рециркуляции воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Box 60 BK 650 PB черный
VENTOLUX BOX 60 BK (650) PB | 2 935 грн. |
Витяжка Ventolux Box 60 BK (650) PB | 2 400 грн. |
Витяжка VENTOLUX BOX 60 BK (650) PB | 2 389 грн. |
Витяжка Ventolux BOX 60 BK (650) PB | 2 936 грн. |
Модификации VENTOLUX Box 60 BK 650 PB
Цены на VENTOLUX Box 60 BK 650 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Box 60 IX 650 PB нержавейка | от 2 345 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Box 60 BK 650 PB черный | от 2 389 грн. | 5 предложений |