Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BR 800 SMD LED коричневый
Фото 19 | Ожидается в продаже 4 327 грн. Тип и монтаж: встраиваемая (в шкаф); Оформление: с выдвижной панелью; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Производительность (мотор) (м³/ч): 800; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели; Диаметр воздуховода (мм): 120; Высота (макс.): 17.6 |
VENTOLUX Garda 60 BR 800 SMD LED коричневый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Garda 60 BR 800 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BR 800 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 800 SMD LED белый | от 4 327 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 800 SMD LED нержавейка | от 4 510 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED черный | от 4 327 грн. | 5 предложений |