Вытяжка VENTOLUX Isola Cube 1200 нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX Isola Cube 1200 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Isola Cube 1200 нержавейка
Все цены 6 →Ventolux Ventolux ISOLA CUBE (1200) 4875 | 18 399 грн. |
Вытяжка Ventolux isola cube (1200) | 17 499 грн. |
Ventolux ISOLA CUBE (1200) | 18 399 грн. |
Витяжка ventolux isola cube (1200) | 17 499 грн. |
Вытяжка Ventolux ISOLA CUBE (1200) | 13 999 грн. |
Витяжка Ventolux ISOLA CUBE (1200) | 18 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →