Вытяжка VENTOLUX Vitto 60 BK 1000 TRC MM черный
Фото 5 |
VENTOLUX Vitto 60 BK 1000 TRC MM черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Vitto 60 BK 1000 TRC MM черный
Все цены 16 →VENTOLUX VITTO 60 BK (1000) TRC MM | 7 979 грн. |
VENTOLUX VITTO 60 BK (1000) TRC MM | 7 979 грн. |
VENTOLUX VITTO 60 BK (1000) TRC MM | 7 599 грн. |
Вытяжка Ventolux vitto 60 bk (1000) trc mm | 7 979 грн. |
Витяжка VENTOLUX VITTO 60 BK (1000) TRC MM | 8 554 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →