Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA2H-CH
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA2H-CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA2H-CH
Все цены 13 →Рамка двомісна горизонтальна Videx Binera шоколадний алюміній VF-BNFRA2H-C | 463 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадный алюминий 2 поста (VF-BNFRA2H-CH) VF-BNFRA2H- | 587 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадний алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-CH) VF-BNFRA2H- | 463 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA шоколадний алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-CH) VF-BN | 463 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадний алюміній 2 поста (VF-BNFRA2H-CH) | 629 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA2H-CH
Цены на Videx VF-BNFRA2H-CH |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA2H-B | от 375 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CH | от 375 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CP | от 375 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-SL | от 375 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →