Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA1H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA1H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA1H-B
Все цены 11 →Рамка одномісна горизонтальна Videx Binera чорний алюміній VF-BNFRA1H-B | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA черный алюминий одинарная (VF-BNFRA1H-B) VF-BNFRA1H-B | 287 грн. |
Рамка Videx BINERA чорний алюміній одинарна (VF-BNFRA1H-B) VF-BNFRA1H-B | 258 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорний алюміній одинарна (VF-BNFRA1H-B) VF-BNFRA1 | 258 грн. |
Рамка VIDEX Binera одинарна Чорна алюміній (VF-BNFRA1H-B) | 258 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA1H-B
Цены на Videx VF-BNFRA1H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA1H-B | от 209 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CH | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CP | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-SL | от 209 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →