Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA1H-SL
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA1H-SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA1H-SL
Все цены 12 →Рамка 1-місна Videx Binera срібна 24580 | 258 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Videx Binera сріблястий алюміній VF-BNFRA1H- | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA серебристый алюминий одинарн (VF-BNFRA1H-SL) VF-BNFRA1H | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній одинарні (VF-BNFRA1H-SL) VF-BNFRA1H | 258 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній одинарні (VF-BNFRA1H-SL) VF-B | 258 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA1H-SL
Цены на Videx VF-BNFRA1H-SL |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA1H-B | от 209 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CH | от 209 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CP | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-SL | от 209 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →