Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG1H-W
Фото 9 |
Videx VF-BNFRG1H-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG1H-W
Все цены 12 →Рамка 1-місна Videx Binera біла 24578 | 258 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Videx Binera біле скло VF-BNFRG1H-W | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA белое стекло одинарная (VF-BNFRG1H-W) VF-BNFRG1H-W | 287 грн. |
Рамка Videx BINERA біле скло одинарна (VF-BNFRG1H-W) VF-BNFRG1H-W | 258 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA біле скло одинарна (VF-BNFRG1H-W) VF-BNFRG1H-W | 258 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNFRG1H-W
Цены на Videx VF-BNFRG1H-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG1H-W | от 209 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-RD | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-GR | от 209 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-B | от 209 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →