Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFR4H-W
Фото 5 |
Videx VF-BNFR4H-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFR4H-W
Все цены 10 →Рамка 4-місна Videx Binera біла 24456 | 68 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Videx Binera біла VF-BNFR4H-W | 68 грн. |
Четверна рамка VIDEX Binera горизонтальна Біла (VF-BNFR4H-W) | 68 грн. |
Рамка біла 4 пости горизонтальна BINERA(VF-BNFR4H-W) | 55 грн. |
Рамка біла на 4 поста горизонтальна BINERA VF-BNFR4H-W VIDEX | 69 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNFR4H-W
Цены на Videx VF-BNFR4H-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFR4H-CR | от 55 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFR4H-W | от 55 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFR4H-BG | от 113 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNFR4H-SS | от 99 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →